Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (19.11.2017)

В воскресенье (19 ноября), наша команда принимала участие в открытом чемпионате и первенстве Владимирской области по каратэ. В соревнованиях принимали участие спортсмены от 10 лет и старше. В рамках соревнований, был организован турнир для маленьких бойцов, 6-9 лет.

Поздравляем сборную команду Ивановской области, завоевавшую, по итогам турнира, первое общекомандное место!

Медали в копилку команды принесли и наши спортсмены:
1 место - Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Чумаков Михаил, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Ишунин Илья
Команды в составе: Киселев, Коршунов, Толкачев; Соколов, Лебедев, Рогозин; Ишунин, Болдин, Ермолов

2 место - Киселев Артем, Пуничев Андрей, Рокотянский Аркадий, Болдин Кирилл, Рыбаков Алексей
Команда в составе: Земсков, Загуляев, Сидоров

3 место - Ступаченко Артем, Суворов Даниил, Хрылев Максим, Рогозин Егор, Одинцов Владимир, Загуляев Егор
Команды в составе: Рокотянский, Чумаков, Торшин

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Нуриев Фарид, Рухая Амиран, Борута Алексей.

Молодцы! Так держать!