Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Самбо-70 и "Красный Дракон" (05.11.2017)

5 ноября, наши спортсмены приняли участие в двух турнирах: 1) Турнир по каратэ знаменитой спортивной школы "Самбо-70" (г.Москва). В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 26 команд. 2) Турнир "Красный Дракон" (г.Балахна), в турнире приняли участие 200 спортсменов, из 4 регионов: Нижегородской, Владимирской, Ивановской областей и республики Татарстан.

Поздравляем наших медалистов!
На турнире "Самбо-70" места заняли:
1 место: Киселев Артем, Ступаченко Артем, Амашов Русиф, Лебедев Богдан
2 место: Одинцов Владимир, Лотков Александр, Кусис Иорданис, Пуничев Андрей, Рогозин Егор
3 место: Васильев Клим, Ефанов Роман, Приходько Степан

На турнире "Красный Дракон", на пьедестал поднялись:
1 место: Николаев Дмитрий
2 место: Рыбаков Егор
3 место: Мамаев Илья, Петров Артем, Анисимов Сергей

Спортсменов подготовили: Болдин Евгений, Нуриев Фарид, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Только вперед!