Самбо-70 и "Красный Дракон" (05.11.2017)

5 ноября, наши спортсмены приняли участие в двух турнирах: 1) Турнир по каратэ знаменитой спортивной школы "Самбо-70" (г.Москва). В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 26 команд. 2) Турнир "Красный Дракон" (г.Балахна), в турнире приняли участие 200 спортсменов, из 4 регионов: Нижегородской, Владимирской, Ивановской областей и республики Татарстан.

Поздравляем наших медалистов!
На турнире "Самбо-70" места заняли:
1 место: Киселев Артем, Ступаченко Артем, Амашов Русиф, Лебедев Богдан
2 место: Одинцов Владимир, Лотков Александр, Кусис Иорданис, Пуничев Андрей, Рогозин Егор
3 место: Васильев Клим, Ефанов Роман, Приходько Степан

На турнире "Красный Дракон", на пьедестал поднялись:
1 место: Николаев Дмитрий
2 место: Рыбаков Егор
3 место: Мамаев Илья, Петров Артем, Анисимов Сергей

Спортсменов подготовили: Болдин Евгений, Нуриев Фарид, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Только вперед!