Поздравляем С Днем Рождения

Администрация школы, сотрудники, учащиеся и их родители поздравляют с Днём рождения замечательного тренера по каратэ Амирана  Нугзаровича!

Поздравляя с днём рождения, желаем высшего дана в жизни, желаем выходить победителем из любого кумитэ, желаем выгодных рэнраку в любом деле! Пусть всегда у Вас всё получается и пусть судьба Вам шлёт свой  рэй! Способных каратистов, удачных поединков, неоспоримых побед, крепкого здоровья и морального духа, бодрости сил и большого уважения!