Праздник "День гимнастики" В Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре

29 октября наши гимнастки были приглашены на Праздник "День гимнастики" В Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре

В празднике приняли участие более 350 участников из 20 детских и взрослых коллективов различных городов России (Москвы, Нижнего Новгорода, и конечно Иваново).
В своих выступлениях участники показали достойный уровень координации, ловкости, гибкости и тренированности, а также актерского мастерства.

а наши девочки завершали показательные выступления.

так же наши спортсменки успели побывать на красной площади и в московском планетарии.