Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва!

Поздравляем коллектив ДЮСШ№9 с присвоением спортивной школе высокого звания - Специализированная  детско-юношеская спортивная  школа олимпийского резерва!

Основание:

• Приказ Министерства спорта РФ №822 от 26.09. 17.
  • Приказ Комитета молодежной политики физической культуры и спорта № 29-03-116 от 13.10.17

Желаем тренерам- преподавателям, учащимся с гордостью нести это высокое звание!