Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Орлы из Иванова.

Ежегодный всероссийский турнир по каратэ "Кубок Орла", состоялся 7-8 октября в г.Орел.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 24 регионов РФ. Кроме спортсменов из ЦФО, приехали команды и из более далеких мест, например Тюменская обл. и Хабаровский край.

Поздравляем наших ребят показавших достойный результат!

Золото завоевали Толкачев Даниил и Коршунов Данила, они выступали в возрастной категории 14-15 лет. Толкачев в весе до 63кг, а Коршунов до 70кг.

Наш спортсмен Толкачев Даниил последовательно победил двух бойцов из Орловской обл., затем спортсмена из Москвы и в финале выиграл у именитого спортсмена из Ростовской области.

Данила Коршунов в предварительных поединках победил спортсменов из Орла, Ростова-на-Дону и Москвы. В полуфинале победа над Смоленским спортсменом, а в финале победа над еще одним спортсменом из Москвы.

В возрастной категории 12-13 лет в весе до 45кг, серебро завоевал Ступаченко Артем. Кроме того, в открытом первенстве Орловской области для спортсменов 10-11 лет, в весе до 30кг золото взял Лебедев Богдан.

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран

Молодцы!