Кубок Главы города Иванова по каратэ (01.10.2017).

В первый день октября, в стенах нашей школы, состоялся межрегиональный турнир -"Кубок Главы города Иванова по каратэ".

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из городов: Тверь, Москва, Владимир, Нижний-Новгород, Южа, Кинешма, Заволжск, спортсмены из Московской области и, конечно, города Иванова. Спортсмены в возрасте от 8 до 15 лет, соревновались в олимпийской дисциплинее кумитэ (поединки).

Участников, судей и зрителей, приветствовал сам глава города Владимир Шарыпов.

В результате жарких боев, наша школа по праву заняла первое общекомандное место!

Команда ДЮСШ№9 г.Иваново

Команда "Школа Кумитэ" г.Нижний-Новгород

Команда ДЮСШ№10 г.Иваново

Поздравляем наших медалистов и их тренеров!

Отметим, что данный турнир проводился впервые и руководство федерации каратэ планирует сделать его ежегодным.

Фото-отчет: https://vk.com/album-58078178_247899828
Видео-отчет: https://www.youtube.com/watch?v=bsj9srESf3o