Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов" (14-15.03.2020г.)
14-15 марта, в Твери, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов"

ЮНАЯ ГРАЦИЯ
13-14 марта 2020 года в городе Шуя прошли соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ».

Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова
6-7 марта 2020 г на базе нашей школы прошла комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова

С 8 МАРТА
В этот замечательный и радостный день мы поздравляем всех женщин с праздником весны, грации и красоты!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти" (29.02-02.03.2020 г.Пенза).
С 29 февраля по 2 марта, в г.Пенза, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти".

Межрегиональный турнир "Звезды на Волге" (01.03.2020 г. Ярославль)
1 марта, в Ярославле, состоялся межрегиональный турнир "Звезды на Волге". Турнир собрал 220 участников из 4 регионов РФ.

Итоги выступлений гимнасток ДЮСШ 9

Итоги выступлений гимнасток ДЮСШ 9 на Всероссийском турнире «ОСЕННИЙ  ХОРОВОД» в групповых  упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике, который проходил на базе ДЮСШ 9 с 18 по 22 сентября 2017 года.

Индивидуальная программа (2002-2003г.р.):

1 место – ЛЕБЕДЕВА АННА (2002г.р.), МСМК

2 место – АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА (2002г.р.), КМС

Групповые упражнения:

МС

1 местоСБОРНАЯ КОМАНДА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ( по программе МС)

КМС

2 место - СБОРНАЯ КОМАНДА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ( по программе КМС)

2 место – команда «ЖАР – ПТИЦА» в финальных соревнованиях ( в упражнении с булавами)

1 разряд (многоборье)

1 место – команда  «СОЛНЫШКО»

2 разряд

3 место – команда «ЛУЧИКИ»

1 юношеский разряд

3 место – команда «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ»

2 юношеский разряд

3 место – команда «ФОРТУНА»

 

Поздравляем гимнасток с заслуженной победой и желаем успехов в занятиях любимым видом спорта – художественной гимнастикой!

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим победителей и призеров турнира:

ИВАНОВОЙ Ю., ЧЕРНЫШКОВОЙ И.,ХАРИТОНОВОЙ А.,РОЩУПКИНОЙ И., ШНАБЕЛЬ О.