Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

К сведению любителей художественной гимнастики!

С 19 по 22 сентября 2017 года на базе ДЮСШ 9 будут проходить Всероссийские соревнования  юных гимнасток  ОФСОО «РУСЬ» и Всероссийский турнир «ОСЕННИЙ  ХОРОВОД» в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

В соревнованиях примут участие более 500 гимнасток из 40 городов России.

Среди участниц есть члены сборной команды России по художественной гимнастике, в число которых входит АННА ЛЕБЕДЕВА (МСМК), воспитанница ДЮСШ 9.

Особый интерес у зрителей вызовет выступление МАРИИ СЕРГЕЕВОЙ, ( г. Санкт – Петербург),  чемпионки Европы по художественной гимнастике, которую тренирует Заслуженный  тренер России АМИНА ЗАРИПОВА ( г. Москва), являющаяся тренером Олимпийской чемпионки МАРГАРИТЫ МАМУН.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 19 сентября в 16.00.

Желаем участницам соревнований ярких побед и высоких наград!

Зрителям желаем море положительных эмоций от выступлений спортсменок самого элегантного Олимпийского вида спорта.