К сведению любителей художественной гимнастики!

С 19 по 22 сентября 2017 года на базе ДЮСШ 9 будут проходить Всероссийские соревнования  юных гимнасток  ОФСОО «РУСЬ» и Всероссийский турнир «ОСЕННИЙ  ХОРОВОД» в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

В соревнованиях примут участие более 500 гимнасток из 40 городов России.

Среди участниц есть члены сборной команды России по художественной гимнастике, в число которых входит АННА ЛЕБЕДЕВА (МСМК), воспитанница ДЮСШ 9.

Особый интерес у зрителей вызовет выступление МАРИИ СЕРГЕЕВОЙ, ( г. Санкт – Петербург),  чемпионки Европы по художественной гимнастике, которую тренирует Заслуженный  тренер России АМИНА ЗАРИПОВА ( г. Москва), являющаяся тренером Олимпийской чемпионки МАРГАРИТЫ МАМУН.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 19 сентября в 16.00.

Желаем участницам соревнований ярких побед и высоких наград!

Зрителям желаем море положительных эмоций от выступлений спортсменок самого элегантного Олимпийского вида спорта.