Дорогая Ирина Владимировна !

Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения

Хотим пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.

Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной!

Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!