Молодежное первенство России по каратэ (25-28.08.2017 г.Пенза)

В Пензе завершилось первенство России по каратэ среди спортсменов 14-20 лет. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из 55 регионов РФ.

Поздравляем Иванчихина Игоря, завоевавшего серебряную медаль в категории 18-20 лет свыше 84 кг!

На пути к финалу наш спортсмен одолел соперников из Челябинской обл. и города Москва, а в финале уступил еще одному представителю Челябинской области.

Спортсмен тренируется под руководством Болдина Евгения и Рухая Амирана.

Желаем удачи и новых побед!