Сурдлимпийские чемпионы города Иванова!!

Победа за нами!!!

С 18 по 30 июля в турецком городе  Самсун проходят Летние 23 Сурлимпийские игры!

Наши спортсмены Колян Тигран и Боровикин Сергей уже завершили свои выступления!

Боровикин Сергей стал Сурдлимийским чемпионом в виде спорта каратэ спорт глухих по программе кумитэ!! Колян Тигран завоевал серебро в данной программе!

Это заслуженная победа  наших спортсменов и их тренеров!

От всего сердца поздравляем наших чемпионов и их наставников Рухая Амирана и Болдина Евгения !! И конечно всю  ДЮСШ9!

Гордимся Вами!