Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Сурдлимпийцы являются примером для подражания

Сурдлимпийцы являются примером для подражания, считает Депутат Государственной Думы и трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин Карелин.

Торжественная церемония проводов сборной России на XIII Сурдлимпийские летние игры, которые пройдут с 18 по 30 июля в Самсуне (Турция), прошли в пятницу, 14 июля, в Музее Победы на Поклонной горе в Москве.
Наши Ивановские спортсмены БОРОВИКИН СЕРГЕЙ и КОЛЯН ТИГРАН - воспитанники МБУ ДО ДЮСШ №9 в составе сборной России будут представлять наш регион на Сурдлимпийских играх.

«Желаю вам за эти несколько дней от открытия не растерять форму, а также удачи; помните о том, что за вами пристально следит вся страна, каждый из вас является примером как жить, как тренироваться и как выступать. Я уверен, что в этом зале самые способные, самые убедительные, самые достойные спортсмены», — отметил Александр Карелин.

Присоединяемся к словам великого спортсмена Александра Александровича Карелина, желаем нашим спортсменам удачи, силы духа, молниеносных и верных решений, уверенности и конечно победы!
Тренерам внутреннего спокойствия и равновесия!
Мы с вами!!
Мы за вас!

Видеоматериал "КУРСОМ НА ПОБЕДУ"