Открытый турнир по художественной гимнастике «СВЕНТАНА»

22 – 26 мая 2017 года в городе Алушта (республика Крым) проходил Открытый турнир по художественной гимнастике «СВЕНТАНА».

Гимнастки нашей школы, заняв призовые места, доказали в очередной раз свое мастерство, а тренеры - высокий профессионализм!

По программе КМС:

1 место - СУСЛОВА ЮЛИЯ (2002г.р.)

1 место - БРЫЛЯКОВА ДАРЬЯ(2003г.р.)

По программе МС:

3 место - РУДЫЧЕВА ВЕРОНИКА(1999г.р.)

Поздравляем гимнасток и тренеров, Чернышкову И., Каюмову К.Ф, с такой яркой победой на турнире!