Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Первенство ЦФО по каратэ (20-21.05.2017)

В минувшие выходные, в городе-герое Тула, состоялось первенство центрального федерального округа по каратэ, для спортсменов от 14 до 20 лет. В первенстве приняли участие около 250 спортсменов из 12 регионов России.

Наши ребята показали отличный результат! Три золота и одна бронза.

В категории 18-20 лет свыше 84 кг первым стал Иванчихин Игорь, еще 2 золотые медали были завоеваны среди 14-15 летних спортсменов, отличились - Толкачев Даниил (до 57кг) и Киселев Артем (до 52кг). Бронзой довольствовался Долинян Левон (14-15 лет, до 52кг).

Скоро спортсмены начнут готовится к первенству России в августе, где будут разыграны путевки в сборную для участия в молодежном чемпионате Мира.

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран

Молодцы!