Праздник, «со слезами на глазах»…

9 мая 2017 года вся наша страна отмечала главный праздник - 72 годовщину со дня Победы  над фашистcкой Германией .

Дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны отдает сегодняшнее поколение.

Накануне празднования этой даты, учащиеся нашей школы подготовили рассказы о своих родственниках, принимавших участие в войне.

Юные каратисты успешно выступили во Всероссийском  турнире по каратэ «Чтобы помнили…» в г.Ногинск , тренеры отделения художественной гимнастики со своими воспитанницами навестили ветеранов  и поздравили их с Днем Победы.

Сотрудники и учащиеся школы приняли  участие  в шествие  «Бессмертный полк»,  неся портреты своих родных и близких , сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны .

Мы чтим память погибших воинов и помним подвиги наших предков. Мы отдаем дань уважения и  ныне живущим участникам и ветеранам Великой Отечественной войны .