Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Праздник, «со слезами на глазах»…

9 мая 2017 года вся наша страна отмечала главный праздник - 72 годовщину со дня Победы  над фашистcкой Германией .

Дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны отдает сегодняшнее поколение.

Накануне празднования этой даты, учащиеся нашей школы подготовили рассказы о своих родственниках, принимавших участие в войне.

Юные каратисты успешно выступили во Всероссийском  турнире по каратэ «Чтобы помнили…» в г.Ногинск , тренеры отделения художественной гимнастики со своими воспитанницами навестили ветеранов  и поздравили их с Днем Победы.

Сотрудники и учащиеся школы приняли  участие  в шествие  «Бессмертный полк»,  неся портреты своих родных и близких , сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны .

Мы чтим память погибших воинов и помним подвиги наших предков. Мы отдаем дань уважения и  ныне живущим участникам и ветеранам Великой Отечественной войны .