Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

"Кубок Победы" и "Кубок Гагарина"

23 апреля наши ребята приняли участие в двух турнирах
1. "Кубок Победы" г.Владимир
2. "Кубок Гагарина" г.Нижний Новгород

Поздравляем победителей и призеров минувших соревнований!

Первые места завоевали:
Коршунов Данила,Толкачев Даниил, Киселев Артем, Смирнов Александр, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Ишунин Илья, Султанов Илькин, Суворов Даниил, Загуляев Егор.

Вторые места заняли:
Долинян Левон, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Куси Иорданис, Сопкин Матвей, Торшин Илья, Ермолов Савва, Одинцов Владимир, Царбаев Дамир, Половников Константин, Гогулев Андрей.

Бронзовыми призерами стали:
Суханов Станислав,  Рокотянский Аркадий, Земсков Никита, Ухлов Илья, Амашов Русиф, Васильев Клим, Русяев Артемий.

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей.

Молодцы!
Так держать!