"Кубок Победы" и "Кубок Гагарина"

23 апреля наши ребята приняли участие в двух турнирах
1. "Кубок Победы" г.Владимир
2. "Кубок Гагарина" г.Нижний Новгород

Поздравляем победителей и призеров минувших соревнований!

Первые места завоевали:
Коршунов Данила,Толкачев Даниил, Киселев Артем, Смирнов Александр, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Ишунин Илья, Султанов Илькин, Суворов Даниил, Загуляев Егор.

Вторые места заняли:
Долинян Левон, Чумаков Михаил, Зайцев Владислав, Куси Иорданис, Сопкин Матвей, Торшин Илья, Ермолов Савва, Одинцов Владимир, Царбаев Дамир, Половников Константин, Гогулев Андрей.

Бронзовыми призерами стали:
Суханов Станислав,  Рокотянский Аркадий, Земсков Никита, Ухлов Илья, Амашов Русиф, Васильев Клим, Русяев Артемий.

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей.

Молодцы!
Так держать!