Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Юбилейные  Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» на «Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС, Ольги Глацких по художественной гимнастике» состоялись  4-8 апреля 2017 года на базе ДЮСШ №9.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменок-воспитанниц ОФСОО «РУСЬ».

Гимнастки нашей школы показали следующие результаты:

-  в групповых  упражнениях  по программе МС:

   Команда «ЛАМБАДА»                                      - 1 место

   «Сборная команда школ Ивановской области» - 2 место

- по программе КМС:

     Команда «ЖАР – ПТИЦА» - 2 место

В индивидуальной программе места распределились следующим образом:

- по программе МС:

     1 место  -  Рудычева Вероника (1999г.р.)

- по программе КМС:

     1 место  -  Лебедева Анна (2002г.р.)

     1 место  -  Брылякова Дарья (2003г.р.)

     3 место  -  Алексеева Александра (2002 г.р.)

Поздравляем тренеров, подготовивших победителей и призеров соревнований:

Харитонову А.А, Рощупкину И.В., Чернышкову И.А., Каюмову К.Ф.!