Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (07-09.04.2017 г.Казань)

Ежегодный турнир по каратэ для спортсменов от 12 лет и старше "Кубок АК БАРС", состоялся в городе Казани. В рамках турнира прошли соревнования "Юный Барс", где смогли принять участие спортсмены от 8 до 11 лет .

В этом году турнир получился действительно огромным. На 5 татами показывали свое мастерство 1500 участников из более чем 30 регионов страны.

Поздравляем нашу команду, которая выехала на турнир небольшим составом (7 человек), но показала более чем достойный результат!

В Кубке АК БАРС золото завоевал Толкачев Даниил (12-13 лет свыше 51кг), серебро у Ступаченко Артема (12-13 лет до 40кг), бронзу взял Пуничев Андрей (12-13 лет до 45кг).

В турнире "Юный Барс" золото заработал Рогозин Егор (10-11 лет до 30кг), а бронзу в этой же категории взял Лебедев Богдан.

Комментарий старшего тренера Евгения Болдина:
" Ребята выступили очень хорошо, многие, в условиях высокой конкуренции, смогли завоевать медали. Например, у Ступаченко Артема было 50 человек в категории, у Егора с Богданом 49 участников. Поездка эта нам нужна была еще и как подготовительный старт к первенству России в возрастах 10-13 лет, которое состоится в конце апреля в городе Сочи."

Спортсменов подготовили Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!