Детский турнир "Юный Каратэка" (02.04.2017 г.Иваново)

В нашей школе состоялся ежегодный турнир по каратэ для начинающих спортсменов - "Юный Каратэка".

Турнир собрал около 170 ребят в возрасте от 6 до 13 лет. Кроме спортсменов из Иванова участие приняли команды из городов: Владимир, Нижний-Новгород, Кострома, Заволжск, Южа.

Поздравляем наших спортсменов, из группы начальной подготовки, успешно выступивших на этом турнире!

Кумитэ

• Андриянов Виктор
  • Любимцев Олег
  • Кремер Сергей

• Белай Артем
  • Приходько Степан

• Кузнецов Ярослав
  • Апыхтин Георгий
  • Красиков Артем
  • Булюкин Максим

Ката

• Апыхтин Геогий

• Белай Артем

Тренер подготовивший спортсменов - Иванчихин Игорь.

Так же, председатель городского комитета по спорту Федосеева О.В., торжественно вручила зачетную книжку и значек кандидата в мастера спорта, нашему спортсмену, Коршунову Даниле!

Фото-отчет с проводимых соревнований - https://vk.com/album-58078178_242984060
видеоролик с проводимых соревнований - https://www.youtube.com/watch?v=NVyLOLVibqg

Молодцы, удачи и дальнейшего развития!