Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Открытое Первенство города Шуя по художественной гимнастике

С 24 по 26 марта 2017 года в г. Шуя проходило открытое Первенство города по художественной гимнастике.

 Гимнастки нашей школы принимали активное участие и заняли следующие призовые места в групповых упражнениях и индивидуальной программе:

по программе КМС:

  •  1 место - команда «ЖАР-ПТИЦА»
  •  3 место - команда «РОССИЯНОЧКА»

по 1 взрослому  разряду:

  •  1 место - команда «КРАСАВИЦЫ»

по 3 взрослому  разряду:

  •  1 место - команда «ДЕВЧАТА»
  •  3 место - команда «АССОЛЬ»

по 1 юношескому разряду:

  •  1 место - команда «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ»
  •  3 место - команда «ФЕНИКС»

по 2 юношескому разряду:

  •  2 место - команда «МАКОВ ЦВЕТ»

В индивидуальной программе:

  • 1 место - Шутова Анна(2010 г.р.
  • 1 место - Стукалова Алина 2008 г.р.)
  • 1 место – Зиник Мария (2006 г.р.)
  • 1 место – Колесникова Мария (2003г.р.)
  • 2 место – Белякова Алиса (2009 г.р.)
  • 2 место – Хватова Александра (2008г.р.)

Выражаем благодарность тренерам,подготовившим гимнасток: ПОЛИТУН М.,РОЩУПКИНОЙ И.,МИТИНОЙ Н., СИВОРАВША Е.,ХАРИТОНОВОЙ А.,ШНАБЕЛЬ О.,ИВАНОВОЙ Ю.,АЛЕКСЕЕВОЙ С.,ШТУРМАНОВОЙ А.