Первенство ЦФО по каратэ среди спортсменов 10-13 лет (18-19 марта г.Калуга).

В Калуге состоялось первенство центрального федерального округа по олимпийскому виду спорта - каратэ. В первенстве приняли участие более 250 спортсменов из 13 регионов РФ.

Поздравляем наших ребят, достойно представивших свой регион и завоевавших право участвовать в первенстве России!

В категории 12-13 лет до 45 кг состоялся "Ивановский финал", наши спортсмены, Четвериков Дмитрий и Пуничев Андрей , смогли обойти всех конкурентов в своих
подгруппах и оспорить между собой 1 и 2 место. В результате Дмитрий завоевал золото, а Андрей серебро.

В возрастной подгруппе 10-11 лет, в весовой категории до 30 кг, бронзу заработал Лебедев Богдан.

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!