Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (26.02.2017).

Более 220 спортсменов приняли участие в соревнованиях по каратэ, которые состоялись в стенах нашей школы.

Спортсмены 10 лет и старше выступали в открытом чемпионате и первенстве Ивановской области по каратэ и каратэ - спорт глухих, а спортсмены 6-9 лет в открытом региональном турнире.
Кроме ивановских бойцов за медали приехали побороться команды из городов: Заволжск, Южа, Кинешма, Владимир, Кольчугино, Кострома, Ярославль, Нижний Новгород.

Поздравляем наших ребят, которые показали достойное выступление и завоевали медали в своих категориях!

Тренеры подготовившие команду:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид,
Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Итоговые протоколы прилагаем.