Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Итоги Чемпионата ЦФО России по художественной гимнастике

Итоги Чемпионата ЦФО России по художественной гимнастике, проходившем на базе ДЮСШ №9 с 19 по 24 февраля 2017 года в городе  Иванове:

* в личном первенстве

абсолютной чемпионкой стала воспитанница ДЮСШ№9

Федотова Софья, МСМК.

* в групповых упражнениях:

3 место  -  команда Ивановской области

* в командном зачете:

3 место  -  команда Ивановской области

Состав команды Ивановской области групповые упражнения:

• Куликова Ксения(КМС),
  • Смирнова Ангелина(КМС),
  • Рыбакова Алина (КМС),
  • Закирова Сабина (КМС),
  • Якупова Диана (КМС),
  • Моисеева Ольга (КМС)

По итогам Чемпионата ЦФО, в индивидуальной программе, спортсменки сборной команды Ивановской области в составе:

• Федотова Софья (1 место),
  • Рудычева Вероника (5место),
  • Есакова Александра (9место),
  • Чуканова Анна (10место)

вошли в десятку лучших гимнасток.

Девочки  примут участие в Чемпионате России по художественной гимнастике, который состоится в городе Пенза (7-12 марта2017 года).

Поздравляем тренеров:

• РощупкинуИ.,
  • Харитонову А.,
  • ЧернышковуИ.,
  • Сиворакша Е.,
  • КаюмовуК.,
  • Соколову Е.,
  • Кибереву Н.,
  • Рашевскую М.

и их гимнасток, ставших победительницами и призерами таких важных соревнований -  с Победой !