Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

От всей души поздравляем с самым торжественным и прекрасным праздником,
днем рождения, Аллу Александровну !

Желаем добра, мира, огромного счастья, талантливых учениц, радости, веселья и прекрасного настроения!

Пусть каждый день будет счастливым и принесет много сюрпризов, подарков судьбы!

Пусть всегда  с Вами рядом будет надежный и любящий человек!

Желаем, чтобы каждый день Ваши победы, страсти, приключения, смешинки, радостные встречи, непременно,   утраивались!

Сотрудники, учащиеся и родители ДЮСШ №9.