От всей души поздравляем с самым торжественным и прекрасным праздником,
днем рождения, Аллу Александровну !

Желаем добра, мира, огромного счастья, талантливых учениц, радости, веселья и прекрасного настроения!

Пусть каждый день будет счастливым и принесет много сюрпризов, подарков судьбы!

Пусть всегда  с Вами рядом будет надежный и любящий человек!

Желаем, чтобы каждый день Ваши победы, страсти, приключения, смешинки, радостные встречи, непременно,   утраивались!

Сотрудники, учащиеся и родители ДЮСШ №9.