Всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская Весна" (18-19.02.2017).

В минувшие выходные, в г.Санкт-Петербург, 1150 спортсменов из более чем 20 регионов РФ, а так же спортсмены из Сирии и Финляндии (выступавшие вне конкурса), оспаривали право взойти на пьедестал.  Спортсмены 12 лет и старше принимали участие во Всероссийских соревнованиях, а спортсмены младшего возраста и инвалиды по слуху в соревнованиях на призы «Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга».

Благодаря обширной географии, соревнования были насыщенны зрелищными боями, спортсмены демонстрировали высокий уровень подготовки и большую силу духа.

Поздравляем нашу команду достойно представившую наш регион в г.Санкт-Петербурге!

Наши результаты во Всероссийском турнире:

• Иванчихин Игорь мужчины свыше 84кг
  • Коршунов Данила 14-15 лет до 63кг

• Долинян Левон 12-13 лет до 52кг
  • Киселев Артем 12-13 лет до 52кг
  • Пуничев Андрей 12-13 лет до 45кг

В турнире на призы
«Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга».

• Болдин Кирилл 8-9 лет до 30кг
  • Земсков Никита 8-9 лет до 25кг

• Залибеков Иван спорт глухих мужчины до 60кг

• Боровикин Сергей спорт глухих мужчины до 67кг
  • Колян Тигран спорт глухих мужчины до 60кг

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!