Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов" (14-15.03.2020г.)
14-15 марта, в Твери, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов"

ЮНАЯ ГРАЦИЯ
13-14 марта 2020 года в городе Шуя прошли соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ».

Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова
6-7 марта 2020 г на базе нашей школы прошла комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова

С 8 МАРТА
В этот замечательный и радостный день мы поздравляем всех женщин с праздником весны, грации и красоты!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти" (29.02-02.03.2020 г.Пенза).
С 29 февраля по 2 марта, в г.Пенза, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти".

Межрегиональный турнир "Звезды на Волге" (01.03.2020 г. Ярославль)
1 марта, в Ярославле, состоялся межрегиональный турнир "Звезды на Волге". Турнир собрал 220 участников из 4 регионов РФ.

2 и 3 февраля 2017 года  на базе ДЮСШ №9 состоялись Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике  и Первенство Ивановской областной организации «Федерация художественной гимнастики имени З.М.Матвеевой» в групповых упражнениях и индивидуальной программе.

 

Победителями и призерами в групповых упражнениях стали:

 

по программе МС  

                                  -  1 место у сборной команды ДЮСШ №9, СДЮСШОР №8       

                                      «Спартак»

                                   - 2 место у команды «ФИЕСТА» ( СДЮШОР №2)

                                   - 3 место у команды «ЛАМБАДА»  (ДЮСШ №9)

по программе КМС

                                   - 1 место у сборной команды Ивановской области

                                   - 2 место у команды «ЖАР - ПТИЦА»  (ДЮСШ №9)

                                   - 3 место у команды «АКВАРЕЛЬ»  ( СДЮШОР №2)

по 1 разряду          

                                  - 1 место у команды «КОЛОКОЛЬЧИКИ» (СДЮСШОР №8)

                                  - 2 место у команды «АЖУР» (ДЮСШ №9)

по 3 разряду          

                                  - 1 место у команды «ВИКТОРИЯ» (г.ШУЯ)

 

по  1 юн. разряду  

                                 -  1 место у команды «ЯГОДКИ» ( СДЮШОР №2)

                                 -  2 место у команды  « РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ» (ДЮСШ №9)

по 2 юн. разряду     

                                 -  1 место у команды «АЗАРТ»  (СДЮСШОР №8)

                                 -  2 место у команды « МАКОВ ЦВЕТ» (ДЮСШ №9)

                                 -  3 место у команды «ФОРТУНА»  (ДЮСШ №9)

по 3 юн. разряду   

                                  -  1 место у команды «КОЛИБРИ» (г. Шуя)

                                 -   2 место у команды  «РАДОСТЬ» (г. Шуя)

 

 Победителями и призерами в индивидуальной программе стали:

 

по программе МС  -  Федотова Софья (ДЮСШ №9) - 1 место

                                   -  Чуканова Анна (ДЮСШ №9) -2 место

                                   -  Рудычева Вероника (ДЮСШ №9) 3место

 

по программе КМС - Лебедева Анна (ДЮСШ №9) - 1 место

                                    -  Алексеева Александра (ДЮСШ №9) -2 место

                                    -  Миронова Дарья (СДЮСШОР № 8) -3место

 

 

Поздравляем гимнасток и их тренеров с победой!