Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Межрегиональный турнир имени святителя Николая Японского (04.02.2017)

В подмосковном городе Пушкино состоялся межрегиональный турнир по каратэ имени святителя Николая Японского (Касаткина).

Турнир собрал более 600 спортсменов из 47 команд, представляющих 11 регионов РФ.

Поздравляем наших ребят, которые смогли завоевать золото и бронзу на этих соревнованиях!

Иванчихин Игорь занял первое место в категории мужчины свыше 84 кг, а Четвериков Дмитрий стал бронзовым призером в категории 12-13 лет до 45кг.

Тренеры спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.