Межрегиональный турнир имени святителя Николая Японского (04.02.2017)

В подмосковном городе Пушкино состоялся межрегиональный турнир по каратэ имени святителя Николая Японского (Касаткина).

Турнир собрал более 600 спортсменов из 47 команд, представляющих 11 регионов РФ.

Поздравляем наших ребят, которые смогли завоевать золото и бронзу на этих соревнованиях!

Иванчихин Игорь занял первое место в категории мужчины свыше 84 кг, а Четвериков Дмитрий стал бронзовым призером в категории 12-13 лет до 45кг.

Тренеры спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.