Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Итоговая коллегия департамента молодежной политики и спорта Ивановской области (27.01.2017)

Итоговая коллегия областного департамента спорта состоялась в минувшую пятницу.

Кроме того, что глава департамента Лопатин А.С. прочитал с трибуны свой отчет за 2016 год (доложил в цифрах сколько прошло соревнований сколько присвоено званий и т.д.),
состоялось вручение благодарственных писем ведущим спортсменам -за высокие спортивные результаты.

Письмо было вручено нашему спортсмену, мастеру спорта международного класса - Боровикину Сергею. (тренеры Рухая А.Н., Болдин Е.Н.)

Поздравляем Сергея и желаем ему не останавливаться на достигнутом!