Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Турнир по каратэ "Невский Факел" (21-22.01.2017).

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел", состоялись в г.Санкт-Петербург. В турнире приняли участие более 400 спортсменов  из 12 регионов РФ, а так же приглашенная команда из Белоруссии (вне зачета). В эти же сроки состоялся одноименный детский турнир для спортсменов до 12 лет.

Поздравляем наших ребят, достойно представивших Ивановскую область в северной столице!

Во всероссийских соревнованиях призерами стали:

• Пуничев Андрей 12-13 лет, до 45кг

• Коршунов Данила 14-15 лет, до 63кг
  • Киселев Артем 14-15 лет, до 52кг
  • Ступаченко Артем 12-13 лет, до 40кг

и командное кумитэ 12-13 лет, команда в составе:

• Четвериков Дмитрий
  • Пуничев Андрей
  • Ступаченко Артем

В детском турнире призерами и победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:

• Болдин Кирилл
  • Ишунин Илья

• Чумаков Михаил
  • Лебедев Богдан
  • Земсков Никита

Все спортсмены тренируются у
Болдина Евгения и Рухая Амирана.

Молодцы!