Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Награждение лучших спортсменов по итогам 2016 года.

В воскресенье, 25 декабря, лучшие спортсмены по видам спорта - каратэ и каратэ (спорт глухих), получили ценные призы и денежные премии от Ивановской областной федерации каратэ. Общий наградной фонд составил 100.000 рублей.

Кроме того, почетный гость праздника - Конькова Галина Викторовна, торжественно вручила удостоверения и значки ведущим спортсменам области:

Удостоверение и значок Мастера спорта России по каратэ получил Иванчихин Игорь.
Отметим, что это первый мастер спорта по каратэ в Ивановской области!

Удостоверение Мастера спорта международного класса по спорту глухих (каратэ) получил Боровикин Сергей.

Поздравляем наших ребят! Гордимся и желаем успехов в 2017 году!