возобновляется тренировочный процесс
В спортивной школе с 3 августа 2020 г. возобновляется тренировочный процесс

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания Мастер спорта России.

С Днем Рождения
Уважаемому директору, Елене Анатольевне Широковой самые искренние поздравления

Мы гордимся нашими спортсменами.
Сабина закончила 36 гимназию на золотую медаль. Поступила в Военный московский университет Министерство обороны......

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно
В рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно" посвященной 75летию Победы в Великой Отечественной Войне

С Днем Рождения, Ирина Александровна!
Ирина Александровна! От всей души поздравляем с Днем Рождения

«Звезда воспитала Звезду»

14 декабря 2016 года в Администрации города состоялась встреча  Шарыпова В.Н. с лучшими спортсменами города и их тренерами : «Звезда воспитала Звезду».

Нашу школу представила мастер спорта международного класса, победительница Международных соревнований категории FIG  – Рудычева Вероника, КАНДИДАТ в Олимпийскую сборную команду по художественной гимнастике Олимпиады в Рио .

Глава города, Шарыпов В.Н., вручил благодарности Веронике и её  молодому тренеру  - Каюмовой К.-МСМК за подготовку спортсмена высокого уровня .