Кубок Воина-Интернационалиста
10 февраля, в г.Кольчугино (Владимирская область), состоялся межрегиональный турнир "Кубок Воина-Интернационалиста".В турнире приняло участие 17 команд которые представляли 5 регионов РФ (всего около 400 участников).

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"
Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге.

Чемпионат Ивановской области
2-3 февраля 2019 года на базе СШОР №9 прошли Чемпионат Ивановской области в индивидуальной программе и Первенство г. Иванова в групповых упражнениях ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой»

Первенство города Иванова по каратэ (20.01.2019)
В воскресенье состоялось первенство города Иванова по каратэ (олимпийский вид спорта).

Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Эстафета олимпийского огня

Уважаемые девочки и мальчики, а также родители, дедушки и бабушки!

Каждый из вас имеет возможность принять участие в проведении эстафеты олимпийского огня в нашем городе!

Внимание!
17 октября 2013 года в 16.15 все учащиеся ДЮСШ№ 9 и родители приглашаются на торжественный сбор у здания спорткомплекса, откуда торжественным маршем все участники проследуют до пр.Строителей, 18
(конец дома, между домами 22 и 24, обе стороны).

Приглашаем всех присоединиться к нашей колонне!!!

Вся информация находится на нашем стенде в фойе спортивного комплекса!