Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

Эстафета олимпийского огня

Уважаемые девочки и мальчики, а также родители, дедушки и бабушки!

Каждый из вас имеет возможность принять участие в проведении эстафеты олимпийского огня в нашем городе!

Внимание!
17 октября 2013 года в 16.15 все учащиеся ДЮСШ№ 9 и родители приглашаются на торжественный сбор у здания спорткомплекса, откуда торжественным маршем все участники проследуют до пр.Строителей, 18
(конец дома, между домами 22 и 24, обе стороны).

Приглашаем всех присоединиться к нашей колонне!!!

Вся информация находится на нашем стенде в фойе спортивного комплекса!