О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Эстафета олимпийского огня

Уважаемые девочки и мальчики, а также родители, дедушки и бабушки!

Каждый из вас имеет возможность принять участие в проведении эстафеты олимпийского огня в нашем городе!

Внимание!
17 октября 2013 года в 16.15 все учащиеся ДЮСШ№ 9 и родители приглашаются на торжественный сбор у здания спорткомплекса, откуда торжественным маршем все участники проследуют до пр.Строителей, 18
(конец дома, между домами 22 и 24, обе стороны).

Приглашаем всех присоединиться к нашей колонне!!!

Вся информация находится на нашем стенде в фойе спортивного комплекса!