поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Учебно-тренировочные сборы 2013 года

С 19 по 29 августа 2013 г. на базе спортшколы проходят учебно-тренировочные сборы отделений каратэ и художественной гимнастики.

В учебно-тренировочных сборах по художественной гимнастике принимают участие 170 гимнасток  из 15 городов России. Юные спортсменки готовятся к участию в Первенстве ОДСОО "Русь" и ОФСОО "Авангард".

Федерация каратэ ивановской области проводит учебно-тренировочные сборы по подготовке к новому соревновательному сезону.