Кубок главы города Иванова по каратэ (13.10.2019)

В минувшее воскресенье, в областном центре, состоялся ежегодный турнир "Кубок Главы города Иванова по каратэ". В рамках турнира, прошли всероссийские соревнования по спорту глухих - каратэ. Около двухсот спортсменов в этот день демонстрировали свое мастерство на татами. В гости приехали представители: Владимирской, Нижегородской, Калужский, Ростовской, Тверской, Рязанской, Брянской областей, Красноярского края и города Москвы. Кроме впечатлений от турнира представители команд увезли домой памятные подарки (Ивановский текстиль).

В общекомандном зачете на первом месте команда нашей спортивной школы! Наши медалисты: золото Пуничев Андрей, Покровкий Сергей, Лебедев Богдан, Ивлева Маргарита, Коротков Данила, Волков Арсений, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Лотков Александр, Васильев Клим. Команда: Рокотянский, Болдин, Лебедев, Пуничев серебро Акопян Самвел, Соколов Иван, Сысоев Андрей, Болдин Артем, Одинцов Владимир. бронза Хрылев Максим, Любимцев Олег, Апыхтин Георгий, Мочалов Александр, Ладанов Савелий, Загуляев Егор, Ишунин Илья, Ермолов Савва, Чесноков Ярослав, Земсков Никита, Камилов Абдулазиз. Команда: Болдин, Земсков, Соколов, Акопян. Во всероссийском турнире по спорту глухих у нас одно золото (Тюрмина Анастасия), одно серебро (Дымура Иван) и одна бронза (Морозов Сергей).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав!