Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Первенство ЦФО России по художественной гимнастике

Всероссийская  Федерация  художественной гимнастики  18 -22 января 2017 года организовала и провела в городе Белгород  Первенство ЦФО России по художественной гимнастике.

Гимнастки Ивановской области удачно выступили на этих соревнованиях, став победительницами и призерами Первенства ЦФО:

*  Лебедева Анна (2002г.р.) ,воспитанница нашей школы , выступая  по программе КМС, заняла  1 место. (тренеры: Рощупкина И.В.,ЧернышковаИ.А., Каюмова К.Ф.)

*  Сборная  команда Ивановской области  (тренеры: Харитонова А.А.,Рощупкина И.В.) заняла  2 место в групповых упражнениях по программе КМС.

В результате  команда Ивановской области заняла 3 место  в командном зачете, оставив позади сильнейших гимнасток Ярославской, Владимирской областей.

Эти победы – итог напряженной, творческой работы тренеров – преподавателей нашей школы и юных гимнасток!

Ждем новых побед!