Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Благодарности

За организацию и проведение 11 декабря  семейного спортивного праздника «Папа может», направленного на повышение статуса отца семьи, воспитывающего ребенка с ограниченными возможностями, «Благодарности» от руководителя программы Г.В.Коньковой получили: коллектив ДЮСШ №9, и лично тренера по каратэ  А.Н.Рухая.

Спортивный праздник удался «на славу». Хочется надеяться, что подобные мероприятия станут  традиционными, потому что интересно было и детям и взрослым.