Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Открытое первенство Заволжского муниципального района (18.12.2016 г.Заволжск)

Соревнования собрали более 120 спортсменов из городов Иваново, Заволжск, Кинешма.
Организаторы поделили участников на две группы:
1) Спортсмены с начальной подготовкой
2) Спортсмены с высокой подготовкой
На татами соревновались ребята и девчата от 6 до 15 лет.









 
Поздравляем наших ребят завоевавших медали на этом турнире!
В категориях спортсменов с высокой подготовкой:

1 место заняли

  • Киселев Артем
  • Суворов Даниил
  • Баранов Никита
  • Покровский Сергей
  • Земсков Никита
  • Болдин Кирилл
  • Половников Константин

2 место
  • Лыхин Никита
  • Ахтямов Марат
  • Смирнов Александр
  • Чумаков Михаил
  • Ишунин Илья
  • Гогулев Андрей
  • Загуляев Егор

3 место

  • Ефанов Роман
  • Кусис Иордан
  • Ейибов Руслан
  • Акрамжонов Исломжон
  • Хрылев Максим
  • Амашов Русиф
  • Торшин Илья
  • Зайцев Владислав
  • Рыбаков Алексей
  • Сидоров Егор

Среди спортсменов с начальной подготовкой:


1 место заняли
  • Ковбасистый Никита
  • Кузнецов Ярослав
  • Красиков Артем
  • Сидорычев Дмитрий

2 место

  • Андриянов Виктор
  • Любимцев Олег
  • Кремер Сергей
  • Анисимов Сергей

3 место

  • Булюкин Максим
  • Белай Артем
  • Апыхтин Георгий

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.


Молодцы!