Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
возобновляется тренировочный процесс
В спортивной школе с 3 августа 2020 г. возобновляется тренировочный процесс

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания Мастер спорта России.

С Днем Рождения
Уважаемому директору, Елене Анатольевне Широковой самые искренние поздравления

Мы гордимся нашими спортсменами.
Сабина закончила 36 гимназию на золотую медаль. Поступила в Военный московский университет Министерство обороны......

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно
В рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно" посвященной 75летию Победы в Великой Отечественной Войне

С Днем Рождения, Ирина Александровна!
Ирина Александровна! От всей души поздравляем с Днем Рождения

Открытое первенство Заволжского муниципального района (18.12.2016 г.Заволжск)

Соревнования собрали более 120 спортсменов из городов Иваново, Заволжск, Кинешма.
Организаторы поделили участников на две группы:
1) Спортсмены с начальной подготовкой
2) Спортсмены с высокой подготовкой
На татами соревновались ребята и девчата от 6 до 15 лет.









 
Поздравляем наших ребят завоевавших медали на этом турнире!
В категориях спортсменов с высокой подготовкой:

1 место заняли

  • Киселев Артем
  • Суворов Даниил
  • Баранов Никита
  • Покровский Сергей
  • Земсков Никита
  • Болдин Кирилл
  • Половников Константин

2 место
  • Лыхин Никита
  • Ахтямов Марат
  • Смирнов Александр
  • Чумаков Михаил
  • Ишунин Илья
  • Гогулев Андрей
  • Загуляев Егор

3 место

  • Ефанов Роман
  • Кусис Иордан
  • Ейибов Руслан
  • Акрамжонов Исломжон
  • Хрылев Максим
  • Амашов Русиф
  • Торшин Илья
  • Зайцев Владислав
  • Рыбаков Алексей
  • Сидоров Егор

Среди спортсменов с начальной подготовкой:


1 место заняли
  • Ковбасистый Никита
  • Кузнецов Ярослав
  • Красиков Артем
  • Сидорычев Дмитрий

2 место

  • Андриянов Виктор
  • Любимцев Олег
  • Кремер Сергей
  • Анисимов Сергей

3 место

  • Булюкин Максим
  • Белай Артем
  • Апыхтин Георгий

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.


Молодцы!