поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

26 октября стартовало народное онлайн-голосование за номинантов Национальной спортивной премии 2020 года. Голосование проводится на официальном сайте Национальной спортивной премии до 23:59 (Мск) 1 ноября.

Результаты будут опубликованы на сайте 2 ноября.

В 2020 году состоится 11-я по счёту церемония вручения Национальной спортивной премии. Ежегодно лауреатами становятся выдающиеся люди, посвятившие всю свою жизнь спорту. Премия призвана отметить достижения спортсменов и тренеров, а также профильных специалистов в области спорта.

В народном голосовании могут принять участие все желающие! Достаточно выбрать любой из разделов и отметить одного из номинантов.

Ваш голос станет важной частью процесса определения лауреатов.

Ссылка на голосование: