Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь" "Краса Руси"
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике ОФСОО "Русь" "Краса Руси" прошли 1-4 ноября 2020 года....

"Петербургская весна" пришла осенью.
В Санкт-Петербурге, 7-8 ноября, прошли всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская весна 2020"....

С Днем Народного Единства!
С Днем Народного Единства!

С Днем Рождения
Сегодня День Рождения у тренера по каратэ нашей спортивной школы Рухаи Амирана Нугзаровича!

Национальная спортивная премия 2020
26 октября стартовало народное онлайн-голосование за номинантов Национальной спортивной премии 2020 года.

30 октября отмечается День Тренера!
От души поздравляем всех тренеров СШОР№9, желаем всего самого наилучшего!

07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Поздравляем победителей и призёров Всероссийских соревнований «Берёзка» ОФСОО «Русь»!

75-летию Великой Победы посвящается!

Награждаются гимнастки — победители и призёры Всероссийских соревнований «Берёзка» ОФСОО Русь вместе с предками — победителями в Великой Отечественной войне!

Коллективный дух, общность идей и стремлений, вера в себя и свою команду, чувство долга перед Родиной — вот, что движет нашими гимнастками, помогает им идти вперед, достигая высоких целей и великолепных результатов.

Этому они учатся из нашей истории, Aобращая свои юные взоры на тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу Родину, — на наших предков, участников Великой Отечественной войны.

Поздравляем наших победителей, призёров и тренеров победителей!

 

Групповые упражнения

 

3 юношеский разряд

1 место — команда «Арабеск», г. Иваново (тренеры Юлия Корокина, Анна Бабанова)

2 место — команда «Мармеладки», г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

3 место — команда «Бусинки», г. Сосновый Бор (тренер Яна Анисимова)

 

2 юношеский разряд

1 место — команда «Джуманджи», г. Щёлково (тренер Екатерина Байбородина)

2 место — команда «Кураж», г. Иваново (тренеры Маргарита Политун, Анна Штурманова)

3 место — команда «Радуга», г. Красноярск (тренеры Дарья Грушеская, Марина Штакер)

 

1 юношеский разряд

1 место — команда «Ариэль», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

2 место — команда «Драйв», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

3 место — команда «Рокси», г. Шуя (тренер Ольга Смирнова)

 

3 разряд

1 место — команда «Бусинки», г. Лесной (тренер Людмила Латышева)

2 место — команда «Милашки», г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

3 место — команда «Альтаир», г. Обнинск (тренер Елена Хрычева)

 

2 разряд

1 место — команда «Киндеры», г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

2 место — команда «Светлячки», г. Рязань (тренеры Ольга Фирсова, Марина Коробкова)

3 место — команда «Маков цвет», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

 

1 разряд

1 место — команда «Сборная Республики Крым», г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Светлана Олейник)

2 место — команда «Рязань 1», г. Рязань (тренеры Ольга Фирсова, Марина Коробкова)

3 место — команда «Прима», г. Тула (тренер Светлана Иванкова)

 

КМС

1 место — команда «Сборная Республики Крым», г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Вероника Беляева)

2 место — команда «Триумф», г. Тула (тренер Светлана Иванкова)

3 место — команда «Белогорье», г. Белгород (тренер Екатерина Кизилова)

 

МС

1 место — команда «Сборная Рязанской области», г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Марина Коробкова)

2 место — команда «Синяя птица», г. Сыктывкар (тренер Ольга Куклина)

3 место — команда «Солнышко», г. Иваново (тренер Юлия Иванова)

 

Великая Победа — это заслуга всего нашего русского народа, но одновременно это и победа каждого отдельного человека, личности! Победа героической доблести одного, помноженная на многомиллионную силу, ставшей символом жизни, мира и света для нашей Родины.

 

Индивидуальная программа

 

2012-2013 г. р.

1 место — Ионина Лидия, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

2 место — Приз Полина, пос. Лесной (тренер Раиса Черноголова)

3 место — Иванюхина Анастасия, г. Щёлково (тренер Екатерина Байбородина)

 

2011 г. р.

1 место — Кирилина Мария, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)

2 место — Артемьева Александра, г. Тула (тренер Светлана Иванкова)

3 место — Вернигор Олеся, г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

 

2010 г. р.

1 место — Габриелян Яна, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

2 место — Борисова Дарья, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

3 место — Сергеева Полина, г. Орехово-Зуево (тренер Мария Клопова)

 

2009 г. р.

1 место — Кличенко Елизавета, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

2 место — Низамутдинова Аделина, г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

3 место — Ремесленникова Полина, г. Самара (тренер Наталья Емелина)

 

2008 г. р.

1 место — Фролова Полина, г. Москва (тренер Вера Сесина)

2 место — Миллер Эвелина, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)

3 место — Тарасова Дарья, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

 

КМС

1 место — Миронова Ева, г. Новосибирск (тренер Надежда Катькина)

2 место — Попова Анна, г. Санкт-Петербург (тренеры Альфия Вахтерова, Евгения Малинина)

3 место — Фефелова Валерия, г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

 

МС

1 место — Каменская Алла, г. Ярославль (тренеры Татьяна Николаева, Дарья Николаева)

2 место — Смурова Александра, г. Иваново (тренер Ирина Чернышкова)

3 место — Повалюхина Анна, г. Барнаул (тренер Мария Ильина)

 

Памяти предков будем достойны!