Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
итоги конкурса «Семья года»
В преддверии Международного дня семьи в Ивановской области подвели итоги конкурса «Семья года». В 2022 году в областном этапе конкурса приняла участие 51 семья......

На прошлой неделе сотрудники СШОР№ 9
На прошлой неделе сотрудники СШОР№ 9 приняли участие в субботнике в рамках двухмесячника по улучшению благоустройства внутренних и прилегающих территорий.

Соревнования по художественной гимнастике в г. Шуя.
6-7 мая 2022 года прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике в г. Шуя.

"Кубок Победы" (07.05.2022 г.Владимир).
7 мая, во Владимире, состоялся межрегиональный турнир "Кубок Победы". В турнире приняли участие 320 спортсменов...

С Днём Победы!
8 мая в нашей спортивной школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 77ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне! Поздравляем всех с праздником!

Поздравляем нашу воспитанницу Марию Косихину
Поздравляем нашу воспитанницу Марию Косихину с присвоением высокого спортивного звания «Мастер спорта России»!

5-6 сентября 2020 года на базе СШОР №9 проходило Первенство Ивановской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях в формате ON-LINE

 

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, заняли следующие призовые места:

Индивидуальная программа
МС
2 место – Смурова Александра
3 место – Смурова София

 

I разряд
3 место – Блеклова Елизавета


II разряд
2 место – Сухова Анна

 

III разряд

3 место – Пономарева София

 

I юношеский разряд
1 место – Тариеладзе Нана
2 место – Блинова Алиса
3 место – Блинова Эмилия

 

Групповые упражнения

МС
2 место – команда «Ажур»

 

КМС
1 место – команда «А-Мега»

 

I разряд
3 место – команда «Феличита»
 

 

II разряд
3 место – команда «Маков цвет»

 

III разряд
2 место – команда «Арфея»

3 место – команда «Жемчужина»

 

I юношеский разряд
1 место – команда «Ариэль»

 

II юношеский разряд
2 место – команда «Кураж»

3 место – команда «Блеск»

 

III юношеский разряд
3 место – команда «Арабеск»



Поздравляем гимнасток, занявших призовые места, и тренеров: Чернышкову И.А., Харитонову А.А., Рощупкину И.В., Шнабель О.С., Политун М.В., Штурманову А.А., Корокину Ю.С., Бабанову А.С., подготовивших призеров!