поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Мы гордимся нашими спортсменами.

Сабина закончила 36 гимназию на золотую медаль. Поступила в Военный московский университет Министерство обороны. Факультет, экономическая безопасность. Участник парада 24 июня 2020 года. Получила две медали. Первая 100летие  университета, вторая 75летие ВОВ. Получила денежную премию в номинации Талант 2019 года. И номинант Одобренные дети.

Гордимся Сабиной и поздравляем ее родителей!