Первенство г. Иваново по каратэ (21.02.2021).
В это воскресенье состоялись соревнования - первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, было разыграно 18 комплектов наград.

с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Харитонову Аллу Александровну!

с Днём Защитника Отечества!
Дорогие наши мужчины! Сегодня мы хотим поздравить Вас с 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого" (6-7.02.2021 г.Липецк).
Команда Ивановской области по каратэ вернулась из города Липецка, где проходил всероссийский турнир "Кубок Петра Великого"......

С Днем Рождения!
Сегодня День Рождения у заместителя директора по АХЧ нашей спортивной школы Жукова Николая Павловича!

С Днем Рождения!
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения инструктора по спорту и тренера по художественной гимнастике внебюджетного отделения Корокину Юлию Сергеевну!

Мы гордимся нашими спортсменами.

Сабина закончила 36 гимназию на золотую медаль. Поступила в Военный московский университет Министерство обороны. Факультет, экономическая безопасность. Участник парада 24 июня 2020 года. Получила две медали. Первая 100летие  университета, вторая 75летие ВОВ. Получила денежную премию в номинации Талант 2019 года. И номинант Одобренные дети.

Гордимся Сабиной и поздравляем ее родителей!