Первенство г. Иваново по каратэ (21.02.2021).
В это воскресенье состоялись соревнования - первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, было разыграно 18 комплектов наград.

с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Харитонову Аллу Александровну!

с Днём Защитника Отечества!
Дорогие наши мужчины! Сегодня мы хотим поздравить Вас с 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого" (6-7.02.2021 г.Липецк).
Команда Ивановской области по каратэ вернулась из города Липецка, где проходил всероссийский турнир "Кубок Петра Великого"......

С Днем Рождения!
Сегодня День Рождения у заместителя директора по АХЧ нашей спортивной школы Жукова Николая Павловича!

С Днем Рождения!
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения инструктора по спорту и тренера по художественной гимнастике внебюджетного отделения Корокину Юлию Сергеевну!

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно

В рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно" посвященной 75летию Победы в Великой Отечественной Войне, проведен парад Победы с участием общественной организации "Офицеры России"

На торжественном мероприятии вручены удостоверения разрядников и свидетельства выпускникам нашей школы.

Благодарим тренеров, спортсменов, родителей за активную гражданскую позицию и желаем всем мирного неба над головой, а нашим выпускникам быть всегда на белом коне, как Маршал-Победы Георгий Константинович Жуков 24 июня 75лет назад!

Памяти предков будем достойны!!!