поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно

В рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно" посвященной 75летию Победы в Великой Отечественной Войне, проведен парад Победы с участием общественной организации "Офицеры России"

На торжественном мероприятии вручены удостоверения разрядников и свидетельства выпускникам нашей школы.

Благодарим тренеров, спортсменов, родителей за активную гражданскую позицию и желаем всем мирного неба над головой, а нашим выпускникам быть всегда на белом коне, как Маршал-Победы Георгий Константинович Жуков 24 июня 75лет назад!

Памяти предков будем достойны!!!