возобновляется тренировочный процесс
В спортивной школе с 3 августа 2020 г. возобновляется тренировочный процесс

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания Мастер спорта России.

С Днем Рождения
Уважаемому директору, Елене Анатольевне Широковой самые искренние поздравления

Мы гордимся нашими спортсменами.
Сабина закончила 36 гимназию на золотую медаль. Поступила в Военный московский университет Министерство обороны......

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно

С Днем Рождения, Ирина Александровна!
Ирина Александровна! От всей души поздравляем с Днем Рождения

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно

В рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно" посвященной 75летию Победы в Великой Отечественной Войне, проведен парад Победы с участием общественной организации "Офицеры России"

На торжественном мероприятии вручены удостоверения разрядников и свидетельства выпускникам нашей школы.

Благодарим тренеров, спортсменов, родителей за активную гражданскую позицию и желаем всем мирного неба над головой, а нашим выпускникам быть всегда на белом коне, как Маршал-Победы Георгий Константинович Жуков 24 июня 75лет назад!

Памяти предков будем достойны!!!