поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

ВИДЕОСЮЖЕТ_ЧЕМПИОНКИ

В условиях карантина тренеры продолжают свою работу используя самые разные способы и средства, чтобы сохранить спортсменам физическую форму и донести до детей новую информацию. От благодарных спортсменов и родителей, а также в день рождения одного из тренеров самого прекрасного вида спорта Оксаны Сергеевны Шнабель школа получила в подарок этот видеосюжет "Чемпионы".