Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

14-15 марта, в Твери, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов". Для спортсменов 10-11 лет прошел межрегиональный турнир с одноименным названием. Всего же, в эти два дня, в Твери встретились около 700 спортсменов из 23 регионов РФ.

Наши ребята, в составе сборной Ивановской области, с честью приняли Тверской вызов и показали следующие результаты:

ВС "Тверской вызов"

Пуничев Андрей (14-15 лет, до 57кг)

Ефанов Роман (16-17 лет, до 61кг)
Соколов Иван (12-13 лет, до 45кг)

Толкачев Даниил (16-17 лет, до 68кг)
Рокотянский Аркадий (12-13 лет, до 45кг)

Межрегиональный турнир

Ермолов Савва, Земсков Никита

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!