поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Желаем навсегда сохранить мудрость и доброту женского сердца, в глазах - не тлеющий огонек вечной любви!

Пусть все тревоги уйдут в небытие, и только лишь радость и аромат первых весенних цветов наполнят собою ваши дома!

Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов!

С первым праздником Весны!