Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
спортивные школы города Иваново приняли участие
17 ноября спортивные школы города Иваново приняли участие в спортивном шоу "Сила, красота, грация". Воспитанники муниципальных спортшкол и творческих коллективов

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и «Осенний хоровод»

Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Кубок ОФСОО Русь" и "Осенний хоровод" Групповые упражнения и индивидуальная программа.

Выступление команд
Выступление команд женской оздоровительной гимнастике на Всероссийских соревнованиях "Кубок ОФСОО Русь".

соревнования по каратэ Петербургская осень
В Санкт-Петербурге состоялись крупные международные соревнования по виду спорта каратэ. В международных соревнованиях....

всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь"
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и всероссийские...

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти" (29.02-02.03.2020 г.Пенза).

 

С 29 февраля по 2 марта, в г.Пенза, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти". Для спортсменов 8-11 лет был организован межрегиональный турнир с таким же названием. На соревнования приехали более 1300 спортсменов из 28 регионов РФ!

В условиях столь высокой конкуренции, наши ребята смогли показать достойный уровень подготовки и взойти на пьедестал!

ВС "Кубок Пензы":

2 место
команда 12-13 лет, в составе Лебедев Богдан, Соколов Иван, Покровский Сергей

3 место
Коршунов Данила (16-17лет, до 76кг)
Ефанов Роман (16-17лет, до 61кг)
Пуничев Андрей (14-15лет, до 57кг)
Рогозин Егор (12-13лет, до 45кг)
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Межрегиональный турнир:

1 место
Коротков Данила и Земсков Никита

Команда 10-11 лет, в составе:
Ермолов Савва, Земсков Никита, Болдин Кирилл

2 место
Сидоров Егор и Рокотянский Николай

3 место
Болдин Кирилл

Команда 8-9 лет, в составе:
Болдин Артем, Рокотянский Николай, Щербаков Матвей.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Так держать!