Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

С 29 февраля по 2 марта, в г.Пенза, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти". Для спортсменов 8-11 лет был организован межрегиональный турнир с таким же названием. На соревнования приехали более 1300 спортсменов из 28 регионов РФ!

В условиях столь высокой конкуренции, наши ребята смогли показать достойный уровень подготовки и взойти на пьедестал!

ВС "Кубок Пензы":

команда 12-13 лет, в составе Лебедев Богдан, Соколов Иван, Покровский Сергей

Коршунов Данила (16-17лет, до 76кг)
Ефанов Роман (16-17лет, до 61кг)
Пуничев Андрей (14-15лет, до 57кг)
Рогозин Егор (12-13лет, до 45кг)
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Межрегиональный турнир:

Коротков Данила и Земсков Никита

Команда 10-11 лет, в составе:
Ермолов Савва, Земсков Никита, Болдин Кирилл

Сидоров Егор и Рокотянский Николай

Болдин Кирилл

Команда 8-9 лет, в составе:
Болдин Артем, Рокотянский Николай, Щербаков Матвей.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Так держать!