поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

"Кубок Воина-Интернационалиста" (23.02.2020 г.Кольчугино).

В день защитника отечества, в г.Кольчугино (Владимирская обл.), состоялся турнир по каратэ "Кубок Воина-Интернационалиста". На турнир приехали 16 команд - представители 6 регионов РФ (всего 400 участников). Поздравляем сборную команду Ивановской области , победившую в общекомандном зачете по кумитэ!

Наши спортсмены, победители и призеры турнира:

1 место
Пуничев Андрей, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Лотков Александр, Рокотянский Николай, Волков Арсений.
В командах: Болдин А., Рокотянский Н., Щербаков Пуничев, Акопян, Амашов Земсков, Ермолов, Болдин К.

2 место
Акопян Самвел, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Земсков Никита, Болдин Артем, Терехин Максим.
В командах: Чумаков, Митин Рокотянский А., Лепахин Ишунин, Сидоров, Лотков

3 место
Загуляев Егор,Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Чесноков Ярослав, Щербаков Матвей, Митин Богдан, Чумаков Дмитрий, Шапошников Вячеслав.
В командах: Коротков, Лебедев М., Ладанов Куценко, Волков Соколов, Лебедев Б. Загуляев Одинцов, Царбаев, Половников

Тренеры подготовившие ребят: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!