Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
спортивные школы города Иваново приняли участие
17 ноября спортивные школы города Иваново приняли участие в спортивном шоу "Сила, красота, грация". Воспитанники муниципальных спортшкол и творческих коллективов

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и «Осенний хоровод»

Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Кубок ОФСОО Русь" и "Осенний хоровод" Групповые упражнения и индивидуальная программа.

Выступление команд
Выступление команд женской оздоровительной гимнастике на Всероссийских соревнованиях "Кубок ОФСОО Русь".

соревнования по каратэ Петербургская осень
В Санкт-Петербурге состоялись крупные международные соревнования по виду спорта каратэ. В международных соревнованиях....

всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь"
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и всероссийские...

"Кубок Воина-Интернационалиста" (23.02.2020 г.Кольчугино).

 

В день защитника отечества, в г.Кольчугино (Владимирская обл.), состоялся турнир по каратэ "Кубок Воина-Интернационалиста". На турнир приехали 16 команд - представители 6 регионов РФ (всего 400 участников). Поздравляем сборную команду Ивановской области , победившую в общекомандном зачете по кумитэ!

Наши спортсмены, победители и призеры турнира:

1 место
Пуничев Андрей, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Лотков Александр, Рокотянский Николай, Волков Арсений.
В командах: Болдин А., Рокотянский Н., Щербаков Пуничев, Акопян, Амашов Земсков, Ермолов, Болдин К.

2 место
Акопян Самвел, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Земсков Никита, Болдин Артем, Терехин Максим.
В командах: Чумаков, Митин Рокотянский А., Лепахин Ишунин, Сидоров, Лотков

3 место
Загуляев Егор,Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Чесноков Ярослав, Щербаков Матвей, Митин Богдан, Чумаков Дмитрий, Шапошников Вячеслав.
В командах: Коротков, Лебедев М., Ладанов Куценко, Волков Соколов, Лебедев Б. Загуляев Одинцов, Царбаев, Половников

 

Тренеры подготовившие ребят: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!