"Кубок Воина-Интернационалиста" (23.02.2020 г.Кольчугино).

В день защитника отечества, в г.Кольчугино (Владимирская обл.), состоялся турнир по каратэ "Кубок Воина-Интернационалиста". На турнир приехали 16 команд - представители 6 регионов РФ (всего 400 участников). Поздравляем сборную команду Ивановской области , победившую в общекомандном зачете по кумитэ!

Наши спортсмены, победители и призеры турнира:

1 место
Пуничев Андрей, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Лотков Александр, Рокотянский Николай, Волков Арсений.
В командах: Болдин А., Рокотянский Н., Щербаков Пуничев, Акопян, Амашов Земсков, Ермолов, Болдин К.

2 место
Акопян Самвел, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Земсков Никита, Болдин Артем, Терехин Максим.
В командах: Чумаков, Митин Рокотянский А., Лепахин Ишунин, Сидоров, Лотков

3 место
Загуляев Егор,Царбаев Дамир, Дударь Тимур, Чесноков Ярослав, Щербаков Матвей, Митин Богдан, Чумаков Дмитрий, Шапошников Вячеслав.
В командах: Коротков, Лебедев М., Ладанов Куценко, Волков Соколов, Лебедев Б. Загуляев Одинцов, Царбаев, Половников

Тренеры подготовившие ребят: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!