поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Первенство г.Иваново по каратэ 2020.

19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино. Всего в этот день, выяснить кто сильнее, собралось около 200 участников.

Ребята соревновались по олимпийским дисциплинам - ката (комплекс упражнений) и кумитэ (поединки). Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!

1 место Коршунов Данила, Ефанов Роман, Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Лотков Александр, Васильев Клим, Сысоев Андрей, Дымура Иван, Щербаков Матвей, Болдин Артем, Ладанов Савелий.

2 место Толкачев Даниил, Дымура Иван, Амашов Илхам, Николаев Дмитрий, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Ишунин Илья, Земсков Никита, Косарев Владислав, Мочалов Александр, Морозов Сергей, Рокотянский Николай, Лотков Сергей.

3 место Кремер Сергей, Рогозин Егор, Соколов Иван, Одинцов Владимир, Чесноков Ярослав, Гогулев Андрей, Камилов Абдулазиз, Ивлева Маргарита, Джураева Мубина, Крылов Михаил, Корягин Илья, Митин Богдан, Гегужевичус Максим, Дударь Тимур, Волков Арсений, Суров Семен, Крымов Даниил.

Молодцы!