Дорогие наши мужчины!
Дорогие наши мужчины! Мы приготовили для вас самые искренние и теплые пожелания.

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (г. Иваново 16.02.2020).
В воскресенье, состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по олимпийскому каратэ и каратэ - спорт глухих.

Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой»
8-9 февраля 2020 г на базе нашей школы проходили Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).
В начале февраля, в северной столице, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Невский Факел 2020".

Чемпионат ЦФО
Мастер спорта России
Поздравляем Алексееву Александру и ее тренера, Чернышкову И.А. с присвоением высокого звания « Мастер спорта России»

Первенство г.Иваново по каратэ 2020.

19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино. Всего в этот день, выяснить кто сильнее, собралось около 200 участников.

Ребята соревновались по олимпийским дисциплинам - ката (комплекс упражнений) и кумитэ (поединки). Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!

1 место Коршунов Данила, Ефанов Роман, Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Лотков Александр, Васильев Клим, Сысоев Андрей, Дымура Иван, Щербаков Матвей, Болдин Артем, Ладанов Савелий.

2 место Толкачев Даниил, Дымура Иван, Амашов Илхам, Николаев Дмитрий, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Ишунин Илья, Земсков Никита, Косарев Владислав, Мочалов Александр, Морозов Сергей, Рокотянский Николай, Лотков Сергей.

3 место Кремер Сергей, Рогозин Егор, Соколов Иван, Одинцов Владимир, Чесноков Ярослав, Гогулев Андрей, Камилов Абдулазиз, Ивлева Маргарита, Джураева Мубина, Крылов Михаил, Корягин Илья, Митин Богдан, Гегужевичус Максим, Дударь Тимур, Волков Арсений, Суров Семен, Крымов Даниил.

Молодцы!