Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

Первенство г.Иваново по каратэ 2020.

19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино. Всего в этот день, выяснить кто сильнее, собралось около 200 участников.

Ребята соревновались по олимпийским дисциплинам - ката (комплекс упражнений) и кумитэ (поединки). Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!

1 место Коршунов Данила, Ефанов Роман, Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Лотков Александр, Васильев Клим, Сысоев Андрей, Дымура Иван, Щербаков Матвей, Болдин Артем, Ладанов Савелий.

2 место Толкачев Даниил, Дымура Иван, Амашов Илхам, Николаев Дмитрий, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Ишунин Илья, Земсков Никита, Косарев Владислав, Мочалов Александр, Морозов Сергей, Рокотянский Николай, Лотков Сергей.

3 место Кремер Сергей, Рогозин Егор, Соколов Иван, Одинцов Владимир, Чесноков Ярослав, Гогулев Андрей, Камилов Абдулазиз, Ивлева Маргарита, Джураева Мубина, Крылов Михаил, Корягин Илья, Митин Богдан, Гегужевичус Максим, Дударь Тимур, Волков Арсений, Суров Семен, Крымов Даниил.

Молодцы!