Первенство г.Иваново по каратэ 2020.

19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино. Всего в этот день, выяснить кто сильнее, собралось около 200 участников.

Ребята соревновались по олимпийским дисциплинам - ката (комплекс упражнений) и кумитэ (поединки). Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!

1 место Коршунов Данила, Ефанов Роман, Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Лотков Александр, Васильев Клим, Сысоев Андрей, Дымура Иван, Щербаков Матвей, Болдин Артем, Ладанов Савелий.

2 место Толкачев Даниил, Дымура Иван, Амашов Илхам, Николаев Дмитрий, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Ишунин Илья, Земсков Никита, Косарев Владислав, Мочалов Александр, Морозов Сергей, Рокотянский Николай, Лотков Сергей.

3 место Кремер Сергей, Рогозин Егор, Соколов Иван, Одинцов Владимир, Чесноков Ярослав, Гогулев Андрей, Камилов Абдулазиз, Ивлева Маргарита, Джураева Мубина, Крылов Михаил, Корягин Илья, Митин Богдан, Гегужевичус Максим, Дударь Тимур, Волков Арсений, Суров Семен, Крымов Даниил.

Молодцы!