Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

Дорогая Марина Александровна !

Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Хотим пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.

Пускай же сбудутся все планы и мечты, сложится карьера, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной!

Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!