День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Дорогая Марина Александровна !

Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Хотим пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.

Пускай же сбудутся все планы и мечты, сложится карьера, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной!

Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!